170
Lot de deux cuillères à café en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) et émaux polychromes cloisonnés de style Art nouveau, manches torsadés.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : 25e Artel.
Poids brut total : 32.3 g
L. : 11 cm