172
Lot de deux salières de forme circulaire en argent 84 zolotniks (875 millièmes) et émaux polychromes cloisonnés.
Moscou, vers 1890.
Orfèvre : Petr Milukov.
Poids brut total : 64.3 g
Diam. : 5 cm