283
Lot de deux EPINGLES A CRAVATE en or jaune (750 millièmes) : – une serti d’un diamant taille ancienne Travail français, vers 1900 Poids brut : 2,2 g – l’autre d’un cabochon de corail Poids brut : 1,8 g
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de deux EPINGLES A CRAVATE en or jaune (750 millièmes) : - une serti d’un diamant taille ancienne Travail français, vers 1900 Poids brut : 2,2 g - l’autre d’un cabochon de corail Poids brut : 1,8 g