284
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « marguerites » en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline rose de forme ovale entourée de diamants taille brillant Long : 0,9 cm Poids brut : 2,7 g
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « marguerites » en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline rose de forme ovale entourée de diamants taille brillant Long : 0,9 cm Poids brut : 2,7 g