285
BROCHE « soleil » en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’une perle « Mabé » blanche entourée de diamants taille brillant et 8 8 Travail français Diam : 3,3 cm Poids brut : 15,7 g
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE « soleil » en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’une perle « Mabé » blanche entourée de diamants taille brillant et 8 8 Travail français Diam : 3,3 cm Poids brut : 15,7 g