275
Lot de deux objets en cuivre et émaux cloisonnés polychromes, comprenant un vase bouteille à long col, à décor de fleurs et papillons sur fond vert, et une petite boîte à décor floral sur fond ble
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLot de deux objets en cuivre et émaux cloisonnés polychromes, comprenant un vase bouteille à long col, à décor de fleurs et papillons sur fond vert, et une petite boîte à décor floral sur fond bleu. Japon, fin XIXe siècle H: 40 cm (Choc sur le vase)