274
Vase balustre en bronze et émaux cloisonnés, à décor floral polychrome sur fond ble
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase balustre en bronze et émaux cloisonnés, à décor floral polychrome sur fond bleu. Chine, vers 1900. H: 32 cm (Fond percé, monté en lampe)