273
Grand vase bouteille en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de fleurs sur fond ble
Estimation :
500.00 - 600.00 EURGrand vase bouteille en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de fleurs sur fond bleu. Chine, XIXe siècle H: 50 cm (Accident au col, pied et fond percés)