272
Petit vase à long col et panse piriforme en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, à décor de rinceaux de lotu
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPetit vase à long col et panse piriforme en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, à décor de rinceaux de lotus. Chine, XIXe siècle. Haut. 19,5 cm. (Chocs sur la panse)