271
Porte pinceaux bitong en bambou sculpté en léger relief d’un paysage lacustre animé d’embarcations, un poème sur l’autre fac
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPorte pinceaux bitong en bambou sculpté en léger relief d'un paysage lacustre animé d'embarcations, un poème sur l'autre face. Chine, fin XIXe siècle. Haut. 13 cm - larg. 13 cm.