10
Estimation :
100 - 150 EURLot de deux objets : Une statuette maternité Baoulé (Côte d'Ivoire) et une statuette Moba (Togo) avec des traces d'usure et une patine croûteuse
44.5 x 4 x 5.5 cm (le plus grand)