9
Estimation :
100 - 150 EURLot de trois objets : deux fers oxydés Dogon (Mali) et une statuette Lobi (Burkina Faso) avec des traces d'usure et une patine croûteuse
44.5 x 4 x 5.5 cm (le plus grand)