167
Lot de deux ronds de serviettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes) et émaux polychromes cloisonnés.
Moscou, 1891 et 1908-1917.
Poids brut total : 87.5 g
Diam. : 4.5 cm
(Petits sauts d'émail).