166
Paire de salières en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) et émaux polychromes cloisonnés, reposant sur trois pieds boules.
Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : Gustave KLINGERT.
Poids brut total : 70.7 g
H. : 3 cm