847
Lot de huit gouaches sur papier toutes signées dépeignant des scènes animées notamment de marigots le tout très vraisemblablement en Afrique Noir
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLot de huit gouaches sur papier toutes signées dépeignant des scènes animées notamment de marigots le tout très vraisemblablement en Afrique Noire. Elles sont proposées à la vente en l'état et sans encadrement. Format (la plus grande): 18 x 23 cm