846
Lot de seize gouaches sur papier signées (à l’exception de six d’entre elles) principalement des études de nuages et de ciel
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLot de seize gouaches sur papier signées (à l'exception de six d'entre elles) principalement des études de nuages et de ciels. Elles sont proposées à la vente en l'état et sans encadrement.
On y joint deux crayons sur papier des études de danses africaines. Format (la plus grande): 21 x 25 cm