6
Lot de jouets divers en tôle: loc
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLot de jouets divers en tôle: loco. Pacific et son tender en tôle litho, JEP., à méca. d'horlo., vers 1950 - distributeur de chocolats Meunier, France 1950 - locomotive-routière de marque Britain's, en tôle litho. à méca. d'horlogerie, 1950 - 3 accessoires de machine à vapeur en tôle peinte de marque Doll et Bing, Allemagne, des années 1930: marteau pilon, maison au moulin à eau et moulin à eau - canon en tôle peinte