5
Lot de jouets en tôle lith
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLot de jouets en tôle litho.: 4 tramways de San Francisco (1970), 4 jouets animés, 1 battery toy - soldat G.B. au tambour, lot de pantins articulés en papier litho. reproduction