178
LOT de PENDENTIFS religieux en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLOT de PENDENTIFS religieux en or jaune (750‰) comprenant :
- cinq MEDAILLES non gravées. Poids : 6,5 g.
- deux CROIX ajourées, sculptées et ciselées (traces de restauration). Long. : 5 et 5,9 cm. Poids : 10,5 g.
Poids total : 17 g.