Lot 138

138

Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de petits objets en marqueterie niçoise d'olivier et amarante comprenant : - un étui à aiguilles à tricoter à décor floral - un porte-papier à décor de paysanne, inscription "Nice" au dos - un porte-monnaie à décor de paysan assis sur un rocher, inscription "Nice" au dos (accidents, fentes) - un porte-aiguilles à décor de paysan assis sur un rocher, inscription "Nice" au dos - un coupe-papier à décor de médaillon fleuri