299
LOT DE QUATRE (4) SUJETS EN BRONZE
Estimation :
80.00 - 150.00 EURLOT DE QUATRE (4) SUJETS EN BRONZE
Vietnam / Indochine et Birmanie, XXe siècle
Il comprend, notamment, un buste de danseuse thaï et un sujet à l'effigie du Bodhisattva Avalokitésvara aux multiples bras (usures, griffures).
H (le plus grand) : 16, 5 cm
A GROUP OF FOUR (4) BRONZE SCULPTURES
Vietnam / Indochina, 20th century
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]