[VENDU VENTE 18 DEC 20 PARIS] ECOLE VIETNAMIENNE / INDOCHINOISE (Vietnam / Indochine, XXe siècle)
Combat de coqs
Huile sur toile
Datée, située et signée (?) sur le châssis : " Février 74 Saïgon M. Celli (?) "
52 x 75 cm
COCK FIGHTING - AN OIL ON CANVAS
Vietnam / Indochina, XXe siècle
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]