19
Lot de quatre bagues en or serties d’émail, pierres précieuses ou pierres fines et demi-perle
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLot de quatre bagues en or serties d'émail, pierres précieuses ou pierres fines et demi-perles. (accidents) XIXe siècle. Poids brut : 8 g.