20
Montre de col à clé en or jaune, chiffrée, la bélière en méta
Estimation :
60.00 - 80.00 EURMontre de col à clé en or jaune, chiffrée, la bélière en métal. XIXe siècle. Poids brut : 23 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Montre de col à clé en or jaune, chiffrée, la bélière en méta