193
Lot de quatre photos d’époque montrant des installations diverse
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLot de quatre photos d'époque montrant des installations diverses. Marquées au dos du timbre humide « Dominique, 28 avenue Kléber, Paris ».
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Lot de quatre photos d’époque montrant des installations diverse