194
« Méridienne
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR« Méridienne ». Encre et gouache sur papier crème ombré contrecollé sur carton. Signée en bas à droite. 17,5 x 24,5 cm Carton: 32,5 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Méridienne