22.b
Lot de quatre presse-papiers en verre à décor jaspé polychrom
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLot de quatre presse-papiers en verre à décor jaspé polychrome. 1ère moitié du XXe s
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art > Lot de quatre presse-papiers en verre à décor jaspé polychrom