22
Vasart Glass (Ecosse
Estimation :
40.00 - 60.00 EURVasart Glass (Ecosse). Presse-papiers à décor de bonbons polychromes en millefiori entourant une vignette blanche au nom d'Edouard Hugues (choc latéral et rayure). 1940-1950. Diam. 6,6 cm, haut. 4,5 cm