184
Estimation :
30 - 50 EURChine / Vietnam
Lot de trois objets en émaux, comprenant deux petits plateaux aux fleurs et une boîte couverte carrée aux oiseaux et fleurs
Marque au dessous pour la boîte
Dim (pour le plateau le plus grand) : Long : 18cm
(fêles, éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES