3109
LOT DE TROIS (3) OEUVRES PICTURALES
Vietnam, Epoque fin du XXe siècle
Il comprend :
> L'enclos aux éléphants. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche : " NGOG " (?) et " 90 ". 60 x 81 cm ;
> Ville en Asie. Estampe en couleurs sur papier. Signée dans la planche en bas à gauche : " CANH ". Contresignée dans la marge au même endroit. 43 x 41 cm ;
> Nu féminin allongé. Estampe en couleurs sur papier. Signée en bas à gauche : " MARA TRANLONG ". 44 x 55 cm.
A LOT OF THREE (3) VIETNAMESE PIECES
Vietnam, Late 20th century