10
LOT de trois BRIQUETS en métal doré et guilloché ou laqué, dont un signés DUNHILL et les deux autres DUPON
Estimation :
150.00 - 170.00 EURLOT de trois BRIQUETS en métal doré et guilloché ou laqué, dont un signés DUNHILL et les deux autres DUPONT. (Usures, chocs).