9
Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune serti d’une perle de culture blanch
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or jaune serti d'une perle de culture blanche. Poids brut : 1,3 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune serti d’une perle de culture blanch