103
Lot de trois presse-papier
Estimation :
50.00 - 80.00 EURLot de trois presse-papiers. 1°/ Perthshire. Presse-papiers signé P à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés. Moulé à côtes creuses latérales (égrenure). Diam. 4,7 cm, haut. 3 cm. 2°/ Murano. Deux presse-papiers à motif de cercles concentriques serrés de bonbons polychromes organisés. Diam. 6,3 et 5,3 cm, haut. 4,8 et 3,8 cm.