102
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond bleu cobalt opaque orné d’une médaille en cristallo-cérame représentant le buste du marquis de La Fayett
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à fond bleu cobalt opaque orné d'une médaille en cristallo-cérame représentant le buste du marquis de La Fayette. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 4,7 cm.