173
•LOT en or jaune (585‰) 14 carats, comprenant:
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR•LOT en or jaune (585‰) 14 carats, comprenant:
- une BROCHE barrette et un PENDENTIF ovale ornés de pierres vertes. Epingle en or (750‰).
Long.: 8,5 cm et 4,8 cm. Poids brut: 18,3 g.
- un PENDENTIF serti d'une pièce de 10 Dollars US datée de 1932 en or (900‰).
Long: 4,2 cm. Poids brut: 20,8 g.