174
•Trois BRACELETS MONTRES en or jaune (750‰
Estimation :
200.00 - 400.00 EUR•Trois BRACELETS MONTRES en or jaune (750‰). Attaches géométriques ou stylisées. Mouvements mécaniques. Bracelets cuir. Usures. Travail français, vers 1940.
Cal.: 15, 15 et 20 mm. Poids brut total: 47,4 g.