175
•LOT en or jaune (750‰) comprenant:
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR•LOT en or jaune (750‰) comprenant:
- une MONTRE de POCHE SAVONNETTE. Manques et chocs.
Cal.: 46 mm. Poids brut: 59,2 g.
- deux petites MONTRES de POCHE ciselées et guillochées. Manques et accidents. Cuvettes intérieures en métal.
Poids brut: 53,2 g.
Poids brut total: 112,4 g.