154
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLOT en or jaune (750‰) comprenant :
- quatre paires de BOUCLES d'OREILLES ornées d'émail, onyx, grenats et demi-perles de culture. Poids brut : 7,6 g.
- une BOUCLE d'OREILLE dépareillée, serti de grenats et demi perle. Poids brut : 0,8 g.
- une partie de BOUTON de COL orné d'un grenat (manque une partie). Poids brut : 1,4 g. Poids brut total : 9,8 g.