155
LOT en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLOT en or jaune (750‰) comprenant :
- deux MEDAILLES religieuses l'un ajouré, ciselé. Poids : 8,9 g.
- une CHAINETTE. Poids : 2,9 g.
- un PENDENTIF «volutes». Travail français, vers 1900. Long. : 4 cm. Poids brut : 2,4 g. Poids total : 14,2 g.
On y joint une CHAINETTE en platine (950‰). Poids : 3,4 g.