160
LOT en or jaune (750) comprenant:
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLOT en or jaune (750) comprenant:
- un PENDENTIF "goutte" serti d'une émeraude de forme poire, entourée de diamants taille brillant. Long.: 2,2 cm. Poids brut : 3,5 g.
- une BAGUE "volutes" serti d'alignements de diamants taille brillant et saphirs calibrés et navette. Doigt : 54. Poids brut : 9,6 g.