161
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or gris (750) serti de quatre grenats verts, alternés de quatre petits diamant
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES « fleurettes » en or gris (750) serti de quatre grenats verts, alternés de quatre petits diamants.
Dim. : 0,6 x 0,6 cm. Poids brut : 1 g.