303
•LOT en or jaune et or gris (750‰) serti de pierres précieuses et pierres d’imitation comprenant BAGUES, BOUCLES d’OREILLES, PENDENTIFS et BRACELE
Estimation :
350.00 - 600.00 EUR•LOT en or jaune et or gris (750‰) serti de pierres précieuses et pierres d'imitation comprenant BAGUES, BOUCLES d'OREILLES, PENDENTIFS et BRACELET.
Poids brut total: 48,2 g.
On y joint deux MONTRES de dame. Mouvements mécaniques, dont un Duoplan. Bracelets cuir et métal doré rapportés.
Cadrans signés LIP. Cal.: 20 et 13 mm. Poids brut: 32,7 g.