738
•LOT en or jaune et or gris (750%) comprenant CHAINES, BRACELETS, PENDENTIFS et BAGUES, sertis de pierres blanches, saphirs calibrés, grenat et diamant
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR•LOT en or jaune et or gris (750%) comprenant CHAINES, BRACELETS, PENDENTIFS et BAGUES, sertis de pierres blanches, saphirs calibrés, grenat et diamants.
Poids brut total: 50,6 g.