739
•LOT en or jaune et or gris (750%) comprenant:
Estimation :
200.00 - 500.00 EUR•LOT en or jaune et or gris (750%) comprenant:
- une BAGUE circulaire sertie de diamants.
Doigt: 55. Poids brut: 5,2 g.
- deux PENDENTIFS sertis de diamants.
Poids brut: 2,5 g.
- une BROCHE «barrette» circulaire sertie de diamants taille ancienne et saphirs calibrés (manque). Long.: 6 cm. Poids brut: 5,5 g.
Poids brut total: 13,2 g.
On y joint un COLLIER en platine (950‰) et or gris (750%) circulaire serti de diamants taille ancienne et taillés en rose.
Long.: 2,4 cm. Poids brut: 4,2 g.