234
Lou ALBERT-LASARD (1885-1969)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLou ALBERT-LASARD (1885-1969)
Vue de Paris
Fusain sur papier, signé en bas à gauche,
déchirure, petit manque de papier, traces de scotch
40 x 53 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Lou ALBERT-LASARD (1885-1969)