233
Mario GURFEIN (1945-)Le phare, 1985 Huile sur toile, signée, contresignée, datée et titrée au dos
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURMario GURFEIN (1945-)Le phare, 1985 Huile sur toile, signée, contresignée, datée et titrée au dos
99,5 x 100 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Mario GURFEIN (1945-)Le phare, 1985 Huile sur toile, signée, contresignée, datée et titrée au dos