844
Louis DEBRAS (1820-1899) Portrait de femme Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 1878 100 x 81 cm (accidents, manques de toile et écaillages en partie basse, craquelures)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLouis DEBRAS (1820-1899) Portrait de femme Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche 1878 100 x 81 cm (accidents, manques de toile et écaillages en partie basse, craquelures)