843
François Charles CACHOUD (1866-1943) Paysage animé à la ferme et à la rivière Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 98 46 x 66,5 cm (petit percement en bas à droite, griffures, craquelures)
Estimation :
700.00 - 900.00 EURFrançois Charles CACHOUD (1866-1943) Paysage animé à la ferme et à la rivière Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 98 46 x 66,5 cm (petit percement en bas à droite, griffures, craquelures)