Lot 286

286

Estimation :
100 - 150 EUR
Louis DELACHENAL Les grès d'Armor à Saint Méen Le Grand Vase cylindrique à col ourlé en grès émaillé gris à glaçure craquelée Signé, cachet en creux et numéroté H : 12 cm (éclat au pied)