Lot 287

287

Estimation :
100 - 150 EUR
Louis DELACHENAL Manufacture Nationale de Sèvres Cendrier en grès émaillé satiné turquoise Marque en creux de la Manufacture sous la base et signé 11.5 x 11.5 cm